Торговые прицепы
Продажа и поиск подержанных торговых прицепов
Популярно о торговых прицепах

Преимущество торговых павильонов на колесах перед стационарными торговыми палатками

Как известно, именно торговля является двигателем прогресса. Вести бизнес сегодня не так просто, как может показаться на первый взгляд. Чтобы достичь определенного успеха, необходимо выбрать свою нишу и четко определить предпочтения целевой аудитории. Отличное решение для старта – открыть собственный торговый павильон на колесах и грамотно подобрать место для его установки. Способы дальнейшего развития бизнеса очевидны: ларек можно трансформировать в магазин, а в дальнейшем организовать полноценную сеть магазинов.


Преимущества

Почему именно торговый прицеп пользуется повышенной популярностью? Чтобы начать бизнес, вам потребуется минимум времени. Вам не нужно привязываться к определенной местности. В любой момент торговый павильон может сменить свое местоположение и продолжить выполнять свой основной функционал. Передвижной магазин всегда будет выигрывать на фоне стационарного:
· позволяет вести профессиональную деятельность в тех секторах рынка, где спрос является сезонным и непостоянным;
· может быть установлен в любой точке города (в том числен, в исторически охраняемой зоне, где не допускается ведение капитального строительства и монтаж прочих стационарных конструкций);
· не нуждается в подключении к магистральным коммуникациям;
· может быть установлен на территории с повышенной проходимостью, где невозможно смонтировать стационарный объект;
· позволяет быстро перепрофилировать бизнес или изменить местоположение автолавки;
· отлично подходит для предварительного анализа спроса на определенную продукцию на том или ином участке местности;
· позволяет наладить обслуживание клиентов в районах с недостаточно развитой инфраструктурой при минимальных финансовых издержках;
· открывает широкие возможности по выбору оригинального оформления павильона;
· выступает в качестве дополнительного рекламного инструмента.

Мобильный прицеп для торговли позволяет практически свести к нулю риск невозврата вложенных инвестиций. Помимо этого, фуд трак обладает более доступной стоимостью. Это позволяет бизнесменам избежать возникновения значительных убытков.

Ваш торговый киоск будет выглядеть так, как вы его себе представляете. При необходимости, изменяйте цветовое и дизайнерское решение наружной обшивки до нескольких раз в сезон. Удивляйте окружающих и увеличивайте объемы продаж без глобальных затрат.

Мы знаем, как сделать так, чтобы мобильная торговая палатка вывела ваш бизнес на принципиально новый уровень. Закажите у нас ларек на колесах и получайте удовольствие от продаж.

Дополнительную информацию по теме можно получить, связавшись с нашим специалистом – он поможет подобрать оптимальный вариант прицепа под Ваш бюджет и задачи бизнеса. 
ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ НА ТЕМУ ТОРГОВЫХ ПРИЦЕПОВ
ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ КОМПАНИИ "ТОРГТРАЙЛЕРС"